16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Вт 23 апреля, 15:10, °C,

СПОРТКЛУБ "ОЛИМПИЯ"

НА МИРОВОМ УРОВНЕ
В Краснодарском крае прошел этап Кубка мира по боевым единоборствам «VII Кубок Черного моря». В соревнованиях по всестилевому карате приняли участие спортсмены из России, Азербайджана, Узбекистана, Киргизии и Казахстана.
В состав делегации Волгоградской области вошли восемь воспитанников тренера-преподавателя Вячеслава Ламзина из Урюпинской ДЮСШ. Все они заняли призовые места. Победителями в своих весовых категориях стали Полина Табакова, Егор Стариков и Алексей Калинин. Эти спортсмены получили право участвовать в чемпионате мира по боевым единоборствам, который пройдет в октябре этого года в итальянском городе Торино.
Кроме того, на днях воспитанникам Вячеслава Ламзина Анастасии Грудциной и Никите Ефремову областным спорткомитетом присвоены звания кандидатов в мастера спорта.
А. КУДИНОВ,
директор ДЮСШ.


ВЫЯВИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ
На городском стадионе имени Ивакина закончился традиционный теннисный турнир среди юношей в одиночном разряде.
Несколько дней десять молодых спортсменов из клуба «Эйс» (тренер Олег Флоренцев) и два представителя клуба «Смеш» (тренер Владимир Симонов) выявляли сильнейших. По итогам прошедших соревнований третье место завоевал Илья Молоков из клуба «Эйс», вторым стал представитель клуба «Смеш» Богдан Бугаевский, а победил Иван Данилов, представитель клуба «Эйс»».
А. ГУЛЯЕВ, консультант отдела молодежной политики, физической культуры и спорта городской администрации.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS