16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 15:16, °C,

Первые на первенствах

Урюпинские спортсмены показали хорошие результаты в ряде областных соревнований.

Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ № 1 В. Ламзина (на фото) заняли шесть первых, семь вторых и три третьих места в первенстве Волгоградской области по всестилевому каратэ. Теперь Анастасия Грудцина, Александр Шевырев, Станислав Прилепский и Егор Стариков готовятся к участию в первенстве России, куда были отобраны по итогам соревнований.
Первенство Волгоградской области по самбо принесло успех воспитанникам тренеров-преподавателей А. Зайцева и
Х. Казакова. В соревнованиях, проходивших в г. Михайловке, приняли участие около сотни спортсменов из Волгограда, Фролово, Урюпинска и Михайловки. Наши самбисты в своих весовых категориях сумели занять призовые места: у Алины Овсянниковой первое место, у Дмитрия Долгова и Никиты Рыбьева — третье.
Полина Черкесова в числе пяти урюпинских спортсменов, вошедших в состав сборной Волгоградской области по самбо, принимала участие в первенстве Южного федерального округа. Заняв третье место, Полина получила приглашение на первенство России, которое состоится в сентябре. Спортсменка уже начала подготовку под руководством своих тренеров-преподавателей А. Зайцева и
Х. Казакова.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS