16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 05:03, °C,

Отличились все

Сборная команда Урюпинска приняла участие в межрайонном турнире по волейболу среди мужских команд ветеранов в ст. Алексеевской. Наша команда часто становилась призером этих соревнований, вот и в этот раз заняла 1-е место. Капитана команды Олега Вашурова признали лучшим игроком турнира, а все призеры получили от организаторов дипломы, медали и денежные премии.


                      *   *   *
Сборная команда инвалидов Урюпинска приняла участие в зимней спартакиаде людей с ограниченными возможностями Волгоградской области, где заняла третье общекомандное место из десяти команд, представлявших городские округа. В личном первенстве отличилась Наталья Урмашова, у нее первые места в забеге на 60 м, толкании ядра, прыжках в длину и дартсе. Наталья Шуляева заняла вторые места в беге и шахматах, Елена Донева заняла первое место в армспорте, а Людмила Лашина стала второй в этом виде спорта. Руководитель спортивного клуба «Хопер» Николай Горяйнов, спортсмены Максим Глущенко, Зинаида Миронова и Аида Старкова показали также хорошие результаты.

На базе ФОКа «Дельфин» школьники состязались в стритболе, в соревнованиях приняли участие все школы города. Среди девушек первое место заняла команда гимназии, второе — средняя школа №5, третье — средняя школа №3. У юношей лучшими стали спортсмены из средней школы №4, вторые — №3, третьи — гимназисты.
Наш корр.

НА СНИМКЕ: урюпинская команда волейболистов.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS