16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Ср 24 апреля, 05:53, °C,

Им покорился пьедестал

Урюпинские школьники приняли участие в городской спартакиаде по физической культуре и спорту, соревнования проходили по легкоатлетическому четырехборью.


Первое место в общекомандном зачете среди детей 2004-2005 г.р. заняла средняя школа № 5, второе — лицей, третье — средняя школа № 6. В личном зачете среди девушек лучшие показатели у Дарьи Епихиной, второй результат у Ульяны Боровковой, третий — у Варвары Зеленцовой. Среди юношей первое место завоевал Кирилл Толкачев, второе — Игорь Вобленков, третье — Илья Ляхов.
Среди ребят 2001-2002 г.р. в общекомандном зачете первое место у гимназии, второе — у средней школы № 3, третье — у лицея. Личный зачет среди девушек: первая — Кристина Кудинова, вторая — Алёна Юхневич, третья — Ксения Дьякова. У юношей первым стал Евгений Казаков, вторым — Дмитрий Аникеев, третьим — Дмитрий Миронов.
* * *
Спортсмены клуба «Бивой» (на снимке) тренера Дмитрия Попова приняли участие в региональном турнире по боксу, который проходил в г. Павловске Воронежской области, и показали достойные результаты. Ефим Попов стал победителем в своей категории, а Николай Татарников и Андрей Фимин заняли вторые места. Отметим, что в турнире принимали участие более 180 спортсменов из 8 регионов страны.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS