16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Ср 24 апреля, 12:45, °C,

Принимаются соцпроекты

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ РЕГИОНА МОГУТ РАСШИРИТЬ ГЕОГРАФИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ


У вас есть социальный проект? Фонд «Наше будущее» приглашает предпринимателей, бизнес которых направлен на решение социальных проблем, к участию в конкурсе «Больше, чем покупка».
Победители получат возможность реализовать свои товары в магазинах сети АЗС «ЛУКОЙЛ», а значит, расширить географию распространения своей продукции, получить возможность создавать рабочие места и производить качественные товары с социальной составляющей.
Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» реализует в регионах долгосрочные социально значимые проекты, направленные на популяризацию социального бизнеса. Между фондом и комитетом экономической политики и развития Волгоградской области действует соглашение о сотрудничестве и совместной поддержке социального предпринимательства. Так, под эгидой госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика» действует программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области», в рамках которой социальные предприниматели получают информационную и инфраструктурную поддержку институтов развития бизнеса, подведомственных профильному комитету.

(Наш корр.).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS