16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 14:17, °C,

Волгоградское отделение ЕР выдвинуло кандидатов на выборы 13 сентября

Сегодня, 30 июня, члены президиума регионального политсовета «Единой России» рассмотрели в ходе заседания вопрос о выдвижении списков кандидатов в депутаты на довыборах в Волгоградскую областную и городскую думы. Голосование состоится 13 сентября.

 

Для участия в дополнительных выборах депутата регпарламента по Урюпинскому одномандатному избирательному округу № 1 путем тайного голосования была определена кандидатура Александра Ферoнова. Кандидатом в гордуму по одномандатному избирательному округу № 1 Тракторозавoдский стал Александр Осокин, а по одномандатному избирательному округу № 9 Центральный – Олеся Казаченoк. Все они прошли через обязательную процедуру предварительного голосования.

«Несмотря на то, что в этом году из-за пандемии в процедуру предварительного голосования были внесены некоторые изменения – ПГ прошло в онлайн-формате, все кандидаты смогли достойно представить себя. Поэтому партия их поддержала и выдвинула для участия в сентябрьских выборах», - рассказал секретарь реготделения партии Сергей Горняков.

Следующим шагом станет подача списков в избирательные комиссии для регистрации кандидатов для участия в выборных кампаниях.

 Фото предоставлено пресс- службой ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

https://riac34.ru/news/118881/

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS