16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 18:56, °C,

ПРЕОДОЛЕН ПОРОГ В 1000 «ВИЗИТНЫХ КАРТОЧЕК»

Прием заявок на участие в проекте «#ЖивуЛюблюГоржусь» и сроки голосования продлены до конца сентября 2017 года. Это связано с повышенным вниманием жителей к проекту и увеличивающимся числом поступающих работ. Сегодня подано уже  1079 «визитных карточек» городов, станиц и хуторов Волгоградской области.

На сайте живулюблюгоржусь.рф появляются новые ролики и презентации, повествующие о теплых чувствах к малой родине. Здесь — рассказы о судьбах и достижениях, о людях и семьях, о труде и творчестве, о ярких красках жизненного уклада. Продолжают активное участие в проекте и урюпинцы. Верхние строчки рейтинга занимают работы «Ты, Бубновка, для счастья создана, казачий славный уголок!», «Мой Хопер» и «Беспаловка — милый сердцу уголок». Среди горожан наибольшую поддержку получили «Столица российской провинции!», «Следуй за нами! Делай как мы!» и «Этот город самый лучший на земле». Именно они — главные кандидаты на участие в региональном этапе конкурса. Однако до конца голосования ситуация может измениться.
Отдать свой голос за достойный проект можно на сайте или заполнив анкету в отделении «Единой России». Три проекта-лидера по итогам голосования в каждом районе займут призовые места.
М. РЯБЦЕВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS