16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 20:48, °C,

#ЖивуЛюблюГоржусь

Общественный проект с таким названием реализуется на территории всей Волгоградской области, его инициировали жители и поддержала партия «Единая Россия». Желающие могут создать интересный видеоролик, презентацию или фотоколлаж с информацией о любопытном месте, объекте культуры или творчества, природных памятниках, знаменитых земляках. Все проекты размещаются на сайте живулюблюгоржусь.рф, где проходит онлайн-голосование.


«#ЖивуЛюблюГоржусь» успешно стартовал также в Урюпинске и Урюпинском районе. В работу по подготовке презентаций и визитных карточек родного края активно включились жители разных возрастов, они рассказывают о прославленных людях, важных событиях, неповторимости столицы российской провинции и уникальности урюпинской природы. На местах созданы целые рабочие группы, худсоветы, где в обсуждениях рождаются лучшие идеи, которые затем вырастают в проекты.
На интернет-площадке уже размещены более полусотни наших творческих произведений. Говорящие названия «Этот город самый лучший на земле!», «Край родной, неповторимый!», «Урюпинск — глубинка России!», «Урюпинск — родина моя!», «Моя Петровка — любимый сердцу уголок», «Ты, Бубновка, для счастья создана, казачий славный уголок!» и многие другие призывают жить, любить, гордиться своей родиной и принять участие в онлайн-голосовании за данный проект. Проголосовать также можно, заполнив анкету в любом первичном отделении «Единой России» или в местном отделении партии, которое есть в каждом районе Волгоградской области. Все анкеты будут переданы в общественный совет проекта для подведения итогов. Выиграет проект, который наберет наибольшее количество голосов.
Стоит добавить, что реализацию «#ЖивуЛюблюГоржусь» поддерживает и губернатор Андрей Бочаров, глава региона считает новый партпроект нужным и добрым.
М. РЯБЦЕВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS