28 мая 2019 года состоялось заключительное заседание организационного комитета по проведению в 2019 году регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года".
В первом этапе Регионального конкурсного отбора приняли участие 47 семей из 31 муниципального образования и 6 городских округов (Волгоград, Камышин, Волжский, Михайловка, Урюпинск, Фролово) Волгоградской области в таких номинациях, как: "Многодетная семья", "Сельская семья", "Золотая семья России", "Семья-хранитель традиций". В номинации "Молодая семья" проходил отдельный конкурсный отбор в соответствии с положением о конкурсе, проводимый комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.
Второй этап Регионального конкурсного отбора проходил в формате фестивалей, в котором приняли участие все 47 семей, ставшие победителями первого этапа Регионального конкурсного отбора.
По итогам фестивалей определилось 17 победителей второго этапа Регионального конкурсного отбора по четырем номинациям:
В номинации "Золотая семья России" – 1 семья;
В номинации "Многодетная семья" – 5 семей;
В номинации "Сельская семья" – 5 семей;
В номинации "Семья – хранитель традиций" – 6 семей.
В номинации "Молодая семья" победителями определены 3 семьи.
На заключительном заседании организационного комитета
по проведению в 2019 году регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" были выбраны 5 семей-победителей. Одна семья в каждой номинации.
Победителями Регионального конкурсного отбора регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" в 2019 году определены следующие семьи:
№ п/п |
Наименование района |
Ф.И.О. родителей |
||
Номинация: "Золотая семья России" |
||||
1. |
Краснооктябрьский район Волгограда |
Коновалов Григорий Степанович, Коновалова Варвара Васильевна |
||
Номинация: "Многодетная семья" |
||||
2. |
Красноармейский район Волгограда |
Чередниченко Сергей Алексеевич, Чередниченко Екатерина Владимировна |
||
Номинация: "Сельская семья" |
||||
3. |
Быковский |
Шачнев Евгений Евгеньевич, Шачнева Анна Александровна |
||
Номинация: "Семья – хранитель традиций" |
||||
4. |
Серафимовичский муниципальный район |
Дойков Евгений Васильевич, Дойкова Любовь Васильевна |
||
Номинация: "Молодая семья" |
||||
5. |
Алексеевский муниципальный район |
Глазков Николай Александрович, Глазкова Людмила Егоровна |
||
BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS