16+
  • $:93.4419
  • €:99.7264
Вт 16 апреля, 07:16, °C,

«Урюпинку» можно выписать и через интернет

Теперь для наших читателей есть возможность подписаться на районную газету через Интернет. Оформить абонемент на «Урюпинскую правду» можно не выходя из дома, если у вас есть компьютер, вы уверенно им пользуетесь и имеете банковскую карту «Visa», чтобы произвести оплату.


Как это сделать? Надо зайти на сайт podpiska.pochta.ru, найти нашу газету, вписать адрес, куда почта станет ее доставлять, и фамилию, имя и отчество. Дальше зарегистрироваться и указать нужное полугодие или месяц, на который желаете подписаться, и произвести оплату. Все не так сложно, как кажется. Если кому-то дело покажется сложным, попросите детей или внуков сделать это для вас. Молодежь скорее справится с задачей.
Ну а кто привык подписываться на почте, может в любое время это сделать старым способом. Можно прийти в почтовое отделение или попросить почтальона выписать районку. Можно даже позвонить на почту и попросить прийти на дом.
НЕ ЗАБУДЬТЕ О ЛЬГОТНОЙ ПОДПИСКЕ!
Сейчас можно подписаться по старым ценам, и это надо сделать срочно. После 1 апреля подписные цены вновь вырастут! Так что спешите на почту!

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS