16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 14:05, °C,

Служба 02 сообщает

ЗА ПОПЫТКУ


Двоих 18-летних жителей ст. Нехаевской сотрудники ППС задержали за попытку хищения товара из урюпинского гипермаркета «Магнит» на ул. Доценко.
КОНКУРС
СМАЙЛИКОВ
С 46-летней горожанкой связался неизвестный и сообщил, что она победила в конкурсе смайликов и выиграла больше полутора тысяч долларов. Чтобы получить приз, нужно перевести деньги. Всё закончилось тем, что женщина с банковской карты через интернет-сайт собственноручно перевела аферистам около 9 тысяч рублей.
ИЗ ХУЛИГАНСКИХ
ПОБУЖДЕНИЙ
36-летнего горожанина на ул. 50 лет Победы поздней ночью избил неизвестный. На ул. Черняховского 32-летней жительнице города досталось от 35-летнего урюпинца. В обоих случаях избиения были совершены из хулиганских побуждений.
ПОРОХ И МАРИХУАНА
У 54-летнего жителя х. Петровского оперативники изъяли банку с незаконно хранившимся порохом весом почти 75 граммов. При осмотре домовладения 45-летнего жителя х. Беспаловского полицейские нашли около 230 граммов марихуны, упакованной в несколько свертков.
НА ДОРОГАХ
Утром на ул. Черничкин Сад инспекторы ДПС остановили 40-летнего горожанина, управлявшего в состоянии опьянения автомобилем «Лада Калина». В 2016 году этот водитель уже был лишен права управления за такое правонарушение, и в этот раз возбуждено уголовное дело.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS