16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 06:01, °C,

Что будем облагораживать?

Каждый год уже несколько лет подряд из федерального и регионального бюджетов выделяются субсидии на благоустройство городских общественных территорий. С прошлого года такая территория выбирается самими жителями по результатам рейтингового голосования.

Напомним, что в 2018-м горожане выбрали Вишневый сквер, на благоустройство которого было выделено более 14 млн. рублей. В нынешнем году городская администрация начала сбор предложений для формирования перечня территорий с последующим голосованием. Обратиться с предложением может любой желающий, главное, чтобы территория была общественная — улица, сквер, парк.

Как подавать предложения? Это можно сделать письменно с помощью ящиков, установленных в холле администрации города, кинотеатре «Мир», в ТКЦ «Юбилейный», или отправить электронное письмо на адрес администрации — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Предложения принимаются до 11 февраля. Затем их все рассмотрит общественная комиссия и включит в перечень территорий для рейтингового голосования, которое запланировано на конец февраля. Обо всем этом мы обязательно будем информировать наших читателей.

Наш корр.

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS