16+
  • $:93.5891
  • €:99.7934
Ср 17 апреля, 02:47, °C,

Территория определена

В Урюпинске завершился прием предложений по выбору общественной территории для участия во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.


Вчера состоялось заседание общественной комиссии, рассмотревшей поступившие предложения. Большинство горожан высказались за благоустройство ул. Красноармейской (в границах пр. Ленина и пер. Берегового, включая участок ул. Попова — место, высвободившееся после сноса районного Дома культуры).
Начался следующий этап — организован сбор предложений по мероприятиям благоустройства, необходимых, по мнению жителей, на данной территории. Предложения будут приниматься до 4 февраля в тех же местах и теми же способами, что и раньше, — по адресу электронной почты администрации города Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в ящиках, специально установленных на первом этаже в здании администрации (пл. Ленина, 3), в фойе театрально-культурного центра «Юбилейный» (ул. Красноармейская, 9), в кинотеатре «Мир» (ул. Гагарина, 29).
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS