16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 21:30, °C,

Пассажиры смогут улучшить качество транспортных услуг

В нашей стране миллионы людей пользуются пригородным транспортом. К сожалению, не всех устраивают расписание, частота рейсов, сумма оплаты, комфортность подвижного состава и предлагаемый сервис. Чтобы разобраться в транспортной ситуации Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит опрос пассажиров, пользующихся пригородным транспортом.

Цель исследования – узнать мнение пассажиров о работе электричек, автобусов и маршруток, проанализировать результаты и дать основанные на реальном положении дел рекомендации Минтрансу РФ и Правительству РФ.

В начале 2016 года был проведен пилотный опрос среди жителей Москвы и Подмосковья. Он касался работы пригородных электричек. Пассажиров спросили, насколько они довольны сервисом, что хотели бы улучшить и в какой мере готовы платить за эти улучшения. Опрос оказался продуктивным — и масштаб проекта расширили. Теперь аналитики правительства ждут ответы от жителей всей страны, а в фокусе внимания не только железнодорожное сообщение, но и остальные виды общественного транспорта.

Все, кто пользуется пригородным транспортом, могут высказать свое мнение и принять участие в опросе на  сайте http://опрос-пассажиров.рф. до конца октября 2016 года.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS