16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 03:25, °C,

Андрей Бочаров и Александр Кравченко посетили место дислокации отряда полиции на Северном Кавказе

23 апреля, в преддверии 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко посетили сотрудников, которые в настоящий момент несут службу в Республике Дагестан.

Губернатор Волгоградской области, руководители силовых ведомств ознакомились с условиями несения службы волгоградскими полицейскими, результатами выполняемой ими работы, а также вручили благодарственные письма за взаимодействие, помощь, четкое и своевременное выполнение возложенных задач.

Напомним, на прошедшей сегодня встрече врио главы Республики Дагестан Владимир Васильев подчеркнул, что прикомандированные сотрудники работают с самоотдачей, не считаясь со временем.

В ходе рабочей поездки представители Волгоградской области также возложили цветы к подножию памятника народному поэту Дагестана Расулу Гамзатову в Махачкале.

Отметим, встречи Андрея Бочарова и Александра Кравченко с сотрудниками полиции Волгоградской области, которые продолжают выполнять служебные задачи на территории республики Северного Кавказа, уже стали традицией. Первая совместная командировка состоялась в 2015 году.

Юлия Ермакова

Фото ГУ МВД по Волгоградской области  

http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/184350/

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS