16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 02:59, °C,

Наградили лучших

В Урюпинске состоялась очередная конференция местного отделения партии «Единая Россия». Элла Чермашенцева наградила секретарей первичных отделений, принявших активное участие в реализации партийного проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь».

По итогам первого этапа областного конкурса проектов в каждом населенном пункте определились лидеры по числу голосов. Победителей уже поздравил губернатор Андрей Бочаров. От Урюпинска это Александр Орлов и его видеоролик «Столица российской провинции!», Павел Сушко с роликом «Следуй за нами! Делай как мы!» и Елена Пополитова — «Этот город самый лучший на земле!»
— «ЖивуЛюблюГоржусь» — новый интересный проект, который не содержит ни политических лозунгов, ни предвыборной агитации, — отметила Элла Гедиминовна. — Он посвящен нашим родным, дорогим сердцу местам. Авторы с любовью писали песни, снимали ролики, делали фотографии, оформляли презентации.
Но не менее важным было рассказать другим жителям о проекте, донести суть, заинтересовать людей, чтобы они зарегистрировались на сайте или заполнили бумажную анкету и отдали свой голос за наиболее достойные проекты. Поэтому на конференции чествовали не только авторов проектов-победителей, но и тех людей, кто активно включился в работу по сбору подписей. Здесь отличились представители детских садов, школ, библиотек, общественных организаций, даже духовенства.
— Проекты-лидеры вышли во второй этап, так что нам предстоит еще побороться за звание лучших на региональном уровне, — добавила секретарь местного отделения партии. — Надеюсь, наши жители будут такими же активными и поддержат своими голосами урюпинские проекты.
В ходе мероприятия провели также ротацию в составе политсовета, в него теперь входят главный врач Урюпинской ЦРБ Владимир Макаров и директор центра детского творчества Елена Михайлова.
М. РЯБЦЕВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS