16+
  • $:93.4419
  • €:99.7264
Вт 16 апреля, 07:54, °C,

«ВОДОКАНАЛ» СОГРЕЛ ДОБРОМ

Работники урюпинского «Водоканала» продолжили участие в конкурсе «Лучший сантехник. Кубок России-2017». Второй конкурсный этап носил название «Добро согревает».

Напомним, что по итогам первого этапа, называвшегося «Школа сантехмена», команда нашего предприятия вошла в десятку сильнейших. А на этот раз участники должны были оказать посильную сантехническую помощь кому-то из нуждающихся. Для доброго дела выбрали детский сад «Светлячок», где коммунальщики заменили смесители и водоразборный кран на кухне и в других помещениях. По условиям конкурса необходимые материалы безвозмездно предоставили благотворительный фонд «Мечта», торговый дом «СантехУрал» из Челябинской области и российская фирма «Оптима» — так что отечественная латунная сантехника прослужит куда надежнее и дольше китайской.
Все данные о своей акции «Водоканал» отправит организаторам конкурса, которым предстоит отобрать два десятка лучших команд. Их пригласят для участия в финальной части, запланированной на ноябрь в Челябинске. Призы для победителя и призеров составят от ста до трехсот тысяч рублей.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: сантехник должен дарить не только добро, но и улыбку — Игорь Ружейников из «Водоканала» перед началом акции.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS