16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 19:13, °C,

Дорогие ремонтируют

Как мы уже сообщали, на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения было принято решение рекомендовать подрядной организации «Волгоградавтодор» устранить выявленные  замечания по качеству дорожного полотна по улицам Советская, Репина и участке дороги по ул. Б. Мушкетовская.

Ремонтные работы уже подходят к концу, они проводятся в рамках гарантийных обязательств. Другая подрядная организация — «Горсвет» — уже закончила устранение недостатков отремонтированного ими дорожного покрытия по ул. Б. Мушкетовская (от Мичурина до съезда на Гору Восточную), возникших после эксплуатации дороги в зимний период.
Ремонт дорог приносит некоторые неудобства автомобилистам, но потерпеть все-таки стоит. Стартовала и кампания по ямочному ремонту урюпинских дорог. Ремонт пройдет на сорока трех улицах и переулках нашего города. Согласно контракту, заключенному со «Стройгарантом», специалисты этой организации должны привести в порядок асфальтовое покрытие на общей площади более 7 тыс. квадратных метров, стоимость работ составляет около 4 млн. рублей.
М. РЯБЦЕВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS