16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Вт 23 апреля, 14:52, °C,

Лицом к людям

9 ноября посетители городского МФЦ «Мои документы» могли воспользоваться не только услугами центра, но и получить консультации специалистов Центра занятости. Это стало возможным благодаря проведению областного месячника «Все начинается с семьи», посвященного семейным ценностям и традициям.


В дни проведения месячника специалисты профильных учреждений, таких, как Центр занятости, соцзащита и другие, будут оказывать консультативную  помощь горожанам на базе площадок, предоставленных городским МФЦ. Целью этого проекта является предоставление возможности  гражданам, посещающим МФЦ,  параллельно решить свои вопросы, не связанные с прямыми функциями центра.  В частности, оказать помощь в трудоустройстве молодым специалистам или профессиональной подготовке, переподготовке женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком. Двумя этими категориями специалисты, конечно же, не ограничивались,  услугами могли воспользоваться все желающие.
На  базе этой же консультативной площадки 21 ноября  прием граждан будут проводить специалисты Центра социальной защиты населения. Посетители смогут к ним обратиться со своими вопросами. Все это призвано сделать услуги специалистов разных ведомств ближе для граждан.
А. АНДРЕЕВ.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS