16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Ср 24 апреля, 22:31, °C,

Служба 02 сообщает

ОТОВСЮДУ


С участка в садоводческом товариществе «Родник» поблизости от х. Горского стащили металлическую емкость. Из школы в х. Красном похитили бытовую химию. В обоих случаях суммы ущерба устанавливаются.
Магазин «Красное и белое» на ул. Попова обворовали две неизвестные женщины. Их добычей стала пара бутылок водки объемом 0,7 литра.
«ЗВЕЗДА КАСПИЯ»
В ПЕТРОВКЕ
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Звезда Каспия-2021» сотрудники полиции в строении на окраине х. Петровского обнаружили почти 38 граммов марихуаны. Наркотик принадлежал 47-летнему местному жителю.
ВЕРЮ…
Некоторые урюпинцы всё еще попадаются на уловки мошенников. У 64-летнего городского пенсионера жулик выманил 193 тысячи рублей под предлогом отмены незаконно оформленного кредита. А 41-летняя горожанка добровольно рассталась с суммой свыше 191 тысячи рублей, поверив, что нужно срочно отменить несанкционированную операцию по списыванию средств с
двух банковских карт потерпевшей.
…И НЕ ВЕРЮ
Но есть примеры и другого рода. У 43-летней жительницы города пытались выпросить пять тысяч рублей, обещая вернуть потерянные документы. 82-летнюю пенсионерку лжеполицейские «разводили» на 50 тысяч под предлогом избавления ее внука от ответственности за якобы совершенное ДТП. Жулики звонили из Москвы. Женщины им не поверили.
ОБМАНЫВАТЬ НЕХОРОШО
43-летнего жителя города, подозреваемого в мошенничестве, задержали сотрудники уголовного розыска. Еще в феврале мужчина занял у своего знакомого 25 тысяч и деньги до сих пор не вернул, перестав выходить на связь.
40-летний урюпинец подозревается в том, что мошенническим путем завладел почти 12 тысячами рублей, которые 44-летняя жительница района внесла в счет погашения кредита. Схема жульничества выясняется.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS