16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Ср 24 апреля, 22:37, °C,

Служба 02 сообщает

ВОРУЮТ ДАЖЕ ТЮЛЬПАНЫ С КЛУБНИКОЙ…


Со двора домовладения в х. Верхнесоинском похитили мотоцикл ИЖ «Планета-3» в неисправном состоянии. В городе, с участка под строительство дома на пер. Набережном, стащили больше двух десятков металлических столбов, врытых в землю. С участка в садоводческом товариществе «Хопер» унесли лестницу, садовый инвентарь, инструменты, выкопали тюльпаны и клубнику.
На озере Подпесочном украли велосипед, оставленный без присмотра. 18-летний учащийся обратился в отдел МВД с заявлением об утрате мобильного телефона — в полиции не исключают кражу.
36-летний житель х. Ольшанка задержан по подозрению в хищении 56 мешков с семенами подсолнечника общим весом больше полутонны со склада ООО «Красное».
ПЬЯНЫЙ И ГРУБЫЙ
Около полуночи на пер. Колхозном прапорщик полиции предложил нетрезвому гражданину проследовать в отдел, мужчина в ответ оскорбил сотрудника нецензурной бранью. Грубияном оказался 41-летний житель х. Ольшанка. Вместо правонарушения хуторянин заработал обвинение по уголовной статье.
КИРПИЧОМ ПО СТЕКЛУ
33-летняя горожанка бросила кирпичом в чужую «Ладу Гранту» в х. Попове — помяла дверь и разбила стекло. Вместе с суммой ущерба полицейские выясняют мотив поступка.
ПРИЕХАЛ
В х. Петровском сотрудники ОГИБДД остановили 35-летнего здешнего жителя, ехавшего в нетрезвом состоянии на ВАЗ-21053. Полтора года назад хуторянина уже осудили за аналогичное преступление.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS