16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 12:10, °C,

Служба 02 сообщает

УКРАЛ И СПИСАЛ
У жителя ст. Тепикинской неизвестный похитил банковскую карту и списал с нее свыше 1,6 тысячи рублей. Заблокировать карту сразу после кражи хуторянин не успел.
ГУСИ, КОЛОНКИ, ЗУБНАЯ ПАСТА…
Из сарая в х. Верхнесоинском стащили двух гусей. Из автомобиля, припаркованного в х. Ольшанка, — две акустические колонки и портмоне с документами.
Неизвестная с пункта выдачи ООО «Вайлдберриз» на ул. Доценко похитила товары на сумму больше шести тысяч рублей. Полагая, что женщина так поступила по ошибке и всё вернет, сотрудники ждали ее с унесенными вещами, но потом все же обратились в правоохранительные органы.
33-летний горожанин, ранее судимый, ограбил магазин «Покупалко» на ул. Большой Мушкетовской — прихватил шампунь и зубную пасту, но был оперативно задержан полицией.
56-летнюю горожанку в ее доме на ул. Крылова ограбил малознакомый мужчина, забравший два сотовых телефона. Им оказался 50-летний житель города. Мобильники изъяты.
ГАШИШ ЧУЕТ НЮХОМ
Служебная собака помогла обнаружить в домовладении по ул. Коммунистической пакет с гашишем. Наркотик принадлежал 34-летнему урюпинцу.
ОТЪЕЗДИЛИСЬ…
40-летний житель х. Верхнебезымяновского в алкогольном опьянении попался за управлением «Нивой». В прошлом году он был осужден за нетрезвое вождение.
На автомобиле той же марки и тоже нетрезвым в городе по пр. Ленина мчался 55-летний житель х. Дьяконовский-2, лишенный права управления полтора года назад.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS