16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 18:07, °C,

Служба 02 сообщает

ЗОЛОТО, ДЕНЬГИ, ЕДА И ДРУГИЕ
КРАЖИ
Из палаты инфекционного отделения Урюпинской ЦРБ украли золотую цепочку с кулоном. С потерянной банковской карты 33-летнего горожанина неизвестный списал более пять тысяч рублей. Из кассы на турбазе «Чайка» близ х. Тепикинского похитили пять тысяч рублей.
Из дома в х. Первомайском неизвестные стащили колбасу, тушенку и банку кофе. Из коридора дома по ул. 50 лет Победы — сотовый телефон, с дачного участка в товариществе «Хопер» — чугунную печь.
ЭТО МОШЕННИК!
31-летней горожанке под видом работника банка с московского номера позвонил неизвестный и под предлогом снижения процентной ставки узнал у женщины персональные данные банковской карты. В результате с нее было списано 20 тысяч рублей.
АВТО ПОД УДАРОМ
В повреждении автомобиля ВАЗ-2105, стоявшего во дворе на пр. Ленина, подозревается 36-летний урюпинец, ранее судимый. 37-летний горожанин, судимый за угон, похитил неисправный ВАЗ-2106 с ул. Партизанской. Отсутствие аккумулятора похитителя не остановило.
ЕСЛИ ДАМА ВРЁТ…
46-летняя горожанка заявила в полицию о краже золотых сережек и двух колец. Однако полицейские выяснили — никакого хищения не было, на самом деле заявительница сдала драгоценности в комиссионный магазин. Даме грозит обвинение в заведомо ложном доносе о совершении преступления.
РАЗНОЕ
В микрорайоне Остров-1 50-летний мужчина набросился на женщину — хватал ее за шею и угрожал убийством. Потерпевшая обратилась в полицию.
45-летняя жительница х. Тепикинского незаконно зарегистрировала в своем доме гражданина Азербайджана. Фиктивная прописка иностранца чревата уголовной ответственностью.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS