16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 19:53, °C,

Служба 02 сообщает

СЕТЕВЫЕ ПОД УДАРОМ
Сетевые магазины не раз подвергались набегам злоумышленников. Так, в двух случаях товары были украдены из гипермаркета «Магнит» на ул. Доценко. Дважды в результате воровства недосчитались продуктов и в торговой точке той же торговой сети на пр. Ленина. Из магазина ДНС на ул. Л. Чайкиной стащили колонку стоимостью десять тысяч рублей.
И ВСЁ ЖЕ ВЕРИМ
52-летнего жителя х. Дубовского от имени сотрудников полиции попытались «развести» на 15 тысяч рублей под предлогом непривлечения к уголовной ответственности его дочери. У 69-летней пенсионерки из х. Дьяконовский-2 под предлогом оформления кредита и отмены несанкционированного списания средств жулики попытались выманить 150 тысяч рублей, которые женщина собиралась перевести через банкомат в гипермаркете «Магнит». Однако его работницы убедили бабульку отказаться от этой операции.
53-летнего горожанина, захотевшего приобрести токарный станок через интернет-сайт, кинули на 16,8 тысячи рублей. В полицию потерпевший обратился не сразу, потому что ждал поставки станка.
Под предлогом покупки лодки «Нева» по объявлению в интернете у 59-летнего пенсионера из. х. Бубновского выманили почти 70 тысяч рублей. Во всех случаях мошенники использовали телефонные номера, зарегистрированные в Москве и Санкт-Петербурге.
РАЗНОЕ
Около двух часов ночи 25-летнего горожанина за рулем «Рено Логан» инспекторы ДПС остановили на пер. Ульяновском. Молодой мужчина, как показало медосвидетельствование, управлял транспортом в алкогольном опьянении, хотя в прошлом году был лишен права управления за такую езду.
27-летняя продавщица магазина «Малинка» на ул. Пушкина подозревается в присвоении 9,5 тысячи рублей.
К 32-летней жительнице х. Ершиловского, взломав дверной замок, проник 38-летний горожанин, ранее судимый за кражу. Незваного гостя задержали полицейские.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS