16+
  • $:93.5891
  • €:99.7934
Вт 16 апреля, 23:47, °C,

Служба 02 сообщает

ИЗ МАГАЗИНОВ И НЕ ТОЛЬКО


Из магазина «Магнит Косметик» на пр. Ленина стащили туалетную воду, из «ДНС Ритейл» на ул. Л. Чайкиной — дрель-шуруповерт. Из «Газели», припаркованной на ул. З. Космодемьянской, слили бензин. Из хозпостройки в ст. Михайловской вынесли электрический точильный станок и перфоратор. 35-летнего горожанина обворовал неизвестный при совместном распитии спиртного — у мужчины украли сотовый телефон.
При каких обстоятельствах пятиклассник одной из городских школ лишился мобильника, выясняют полицейские — заявление об утрате телефона в правоохранительные органы подала мать школьника.
ПОСТРАДАВШИЕ
ОТ МОШЕННИКОВ
63-летняя горожанка, потерявшая ключи, разместила объявление об этом в соцсетях. Пенсионерке позвонил неизвестный и, пообещав вернуть пропажу, попытался выманить три тысячи рублей. Женщина успела перевести жулику только тысячу, а потом одумалась.
У 19-летнего урюпинца под предлогом отмены несанкционированного списания средств выведали персональные данные банковской карты и похитили 35,7 тысячи рублей. Таким же образом у 19-летней студентки увели почти шесть тысяч.
У 49-летней горожанки неустановлен-
ным способом списали с карты 26 ты-
сяч.
38-летняя горожанка лишилась 3,5 тысячи рублей после размещения в интернете объявления о продаже эпилятора. Аферист звонил женщине из Республики Дагестан, а деньги «ушли» в Тулу.
НАГРУБИЛ
35-летний житель х. Ольшанка,
вызванный в отдел полиции в качестве подозреваемого, прямо на лестнич-
ном марше покрыл нецензурщиной
полицейского дознавателя, находившегося при исполнении служебных
обязанностей. Подобная грубость чревата уголовной ответственностью, а
пока по этому эпизоду проводится проверка.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS