16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Ср 24 апреля, 03:39, °C,

Служба 02 сообщает

ИЗ ПОДЪЕЗДА И МАГАЗИНА


Из подъезда пятиэтажки по ул. Советской неизвестный похитил скоростной велосипед. Противоугонный тросик с замком от злоумышленника не спас.
Из торгового зала магазина «Светофор» на ул. Гора Восточная украли товар. По подозрению в хищении сотрудники полиции задержали 42-летнюю жительницу ст. Добринки. Перечень похищенного устанавливается.
ВЫПИВАЙ,
НО ПРОВЕРЯЙ!
49-летний житель х. Первомайского приобрел статус потерпевшего после совместного застолья с малознакомым гражданином по имени Денис. Мужчина обнаружил, что у него пропала банковская карта, с помощью которой кто-то бесконтактным способом приобрел товара на 2,5 тысячи рублей. В краже подозревается 35-летний собутыльник хуторянина, задержанный полицейскими.
СКАЧАЛ…
43-летнего жителя х. Ольшанка «развели» от имени сотрудника службы безопасности банка. Звонивший сообщил, что для остановки несанкционированного подключения к его банковской карте якобы нужно скачать и установить специальное приложение. Хуторянин так и поступил — в результате с его счета сняли 64,6 тысячи рублей. Мошенник звонил с московского телефонного номера.
А ТЫ ОПЯТЬ
СЕГОДНЯ НЕ ПРИШЕЛ…
41-летний горожанин, судимый за кражу, находился под административным надзором и был обязан трижды в месяц приходить в отдел полиции для регистрации. Два раза мужчина к правоохранителям не явился, и потому в его отношении возбуждено уголовное дело.
ВАС ЗДЕСЬ
НЕ ЖДУТ!
49-летний житель города обратился в дежурную часть с заявлением о том, что в его квартиру незаконно и против его воли проник неизвестный. Непрошеным гостем оказался 40-летний урюпинец, имеющий судимость за грабеж. «Визитера» повязали участковые.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS