16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Ср 24 апреля, 21:04, °C,

Служба 02 сообщает

СЧЕТЧИК, ЕМКОСТЬ,  КОШЕЛЕК


С фасада дома в х. Каменском похитили электросчетчик и семиметровый кабель. С участка в садоводческом товариществе «Флора» — металлическую емкость.
68-летняя жительница
х. Акчернского в гипермаркете «Магнит» на ул. Доценко лишилась кошелька с документами, банковской картой и двенадцатью тысячами рублей. Не произошло ли здесь кражи, выясняет полиция.
КРАЖИ С КАРТ
34-летняя горожанка в отдел МВД обратилась с заявлением о том, что неустановленным способом с банковской карты ее недавно умершего отца списана тысяча рублей. А у 20-летней жительницы города неизвестным образом с карты списали пять тысяч. Предположительно, в обоих случаях имели место кражи.
ВЫРАСТИЛА СЫНКА…
47-летний горожанин, в прошлом судимый за разбой, подозревается в ограблении собственной матери. Под угрозой применения насилия сын забрал у 72-летней женщины пятьсот рублей. Грабителя задержали участковые уполномоченные.
ПОЛНОЧНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ
50-летнего горожанина ограбили в половине двенадцатого ночи на ул. Чапаева — неизвестный отобрал у мужчины сотовый телефон и скрылся. По подозрению в грабеже сотрудники ППС задержали 19-летнего урюпинца. Мобильник изъят.
СО ШТЕМЕНКО
ДО СТЕПНОГО
Со двора пятиэтажки по ул. Штеменко угнали автомобиль ВАЗ-21061, не оборудованный сигнализацией. «Шестерку» в технически исправном состоянии обнаружили на окраине х. Степного. Остается найти угонщика.
НА ДОРОГАХ
74-летнего пенсионера из
х. Первомайского прошлогодняя судимость за нетрезвое вождение ничему не научила — в декабре пьяный хуторянин сел за руль «Лады Калины» и попался сотрудникам Госавтоинспекции. Так что еще одной судимости пожилому мужчине не избежать.
На пер. Набережном 44-летний житель х. Ольшанка во хмелю управлял «фольксвагеном», но был остановлен инспекторами ДПС. За такое же правонарушение ольшанца лишили права управления больше года назад, и теперь ему светит уголовная статья.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS