16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Вт 23 апреля, 21:40, °C,

Служба 02 сообщает

У ОДНИХ УКРАЛИ, ДРУГИЕ ПОТЕРЯЛИ


38-летнюю горожанку обокрали в поликлинике — из сумочки вытащили кошелек, где были пятьсот рублей и две банковские карты. Таким же образом у 39-летней урюпянки украли 4,5 тысячи рублей, водительское удостоверение и банковскую карту. Это случилось на вещевом рынке.
Со двора домовладения в
х. Бубновском похитили четыре 20-литровых канистры дизельного топлива. Из кухни в
х. Серковском — электронасос. 16-летний горожанин задержан по подозрению в краже 40 тысяч рублей и товара из магазина «Визит» на пл. Комсомола. Со свободного выпаса в районе ул. Амурской пропал годовалый бык.
35-летняя жительница района обратилась в полицию с заявлением о потере кошелька с деньгами и документами. А 49-летняя приезжая из Москвы потеряла в Урюпинске айфон.
ГРАБЕЖИ ВЕКА
23-летний урюпинец в гипермаркете «Магнит» украл пару бутылок йогурта.
По подозрению в грабеже задержали двоих жителей
х. Долгого, укравших две пятилитровые бутылки бензина.
КОРОВА КАК ПРЕДЛОГ
35-летний житель х. Криушинского, собравшись приобрести корову, нарвался на мошенника. Тот разместил на интернет-сайте объявление о продаже животины и выманил у хуторянина семь тысяч рублей. После этого перестал выходить на связь.
РАЗНОЕ
22-летний житель х. Долгого сообщил в полицию об угоне своего автомобиля марки ВАЗ-2107. Однако заявитель соврал и теперь будет отвечать за заведомо ложный донос. Зачем это потребовалось, выясняют правоохранители.
В пятиэтажке по пер. Моховому 33-летняя женщина в ходе ссоры ударила ножом в спину своего 36-летнего сожителя. К счастью для него, рана оказалась неопасной.
НА ДОРОГАХ
В пять утра в х. Ольшанка сотрудники ГИБДД остановили 38-летнего горожанина, без прав управления ехавшего на «Форде Фокусе». Три года назад мужчина привлекался к уголовной ответственности за нетрезвую езду, но, видно, не образумился.
Мотоциклетный сезон закрыт, но не для 24-летнего жителя х. Горского, рассекавшего под хмельком по хутору. Причем парень уже имеет судимость за управление транспортом в пьяном виде. Не первый раз сел нетрезвым за руль и 29-летний урюпинец, остановленный дорожной полицией на ул. Пушкина. А 61-летний водитель-пенсионер из Новоаннинского района попался пьяным, тоже повторно, вблизи х. Петровского.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS