16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 00:26, °C,

Служба 02 сообщает

АГРОКОМПАНИЯ  ПОД УДАРОМ
В октябре от воровских набегов дважды пострадала агрокомпания «Паритет». С ее территории в городе, на ул. Гора Восточная, похитили 85 мешков цемента — забор и сторож от злоумышленников не спасли. А со свинокомплекса Дубовского сельского поселения утащили почти два десятка железобетонных конструкций — кольца, плиты, блоки и крышку.
ЧЕРЕНКОМ ОТ ЛОПАТЫ
В доме на ул. Территория кирпичного завода при совместном распитии спиртного поссорились двое мужчин. Не в меру разгорячась, 52-летний горожанин черенком от лопаты ударил 28-летнего жителя х. Ольшанка. В результате хуторянин получил осложненный перелом руки, квалифицированный как тяжкий вред здоровью.
ВОТ КАК НАДО!
В течение двух дней две городских пенсионерки, 79 и 60 лет, не дали обмануть себя неизвестным мошенникам, звонившим с московских номеров. Жулики под видом сотрудников банков пытались выведать персональные данные банковских карт, чтобы похитить с них средства, но попали впросак: о фактах мошенничества обе женщины знали из газетных публикаций.
ОТ ХРАНЕНИЯ ДО СБЫТА
При осмотре двора домовладения по ул. Островского 31-летний урюпинец добровольно выдал сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков почти один грамм марихуаны. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что запретное вещество урюпинцу сбыл 39-летний житель города. После задержания он дал признательные показа-
ния.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS