16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 13:23, °C,

Служба 02 сообщает

АВТОКРАЖИ  И ДРУГИЕ ХИЩЕНИЯ


Кражи остаются самым распространенным видом преступлений. В двух случаях от воров пострадал автотранспорт, оставленный хозяевами на ул. Свободы. Из одной легковушки стащили навигатор, аккумулятор, флешку, электронасос, инструмент, из второй — инструменты, магнитолу, колонки, антирадар и прочее. Злоумышленники не побрезговали даже четырьмя автомобильными ковриками.
Зарегистрированы две кражи сотовых телефонов, произошедшие в районе пер. Разина (здесь мобильник и 600 рублей украли у восьмиклассника) и в отделении «Почты России» на пр. Ленина — похищенный телефон принадлежал посетительнице. Из сарая в ст. Михайловской похитили бензиновую мотокосу.
ЭТО ГРАБЕЖ
37-летний житель х. Дубовского отнял 500 рублей у пенсионерки-односельчанки и после ее обращения в полицию был задержан правоохранителями за грабеж.
ПОХУЛИГАНИЛИ
Около двух часов ночи в доме на ул. Гастелло побили окна. Задержаны двое подозреваемых, 17 и 18 лет. Зачем они это сделали, выясняется.
РАЗНОЕ
На АЗС неподалеку от
х. Криушинского неизвестный заправил машину дизельным топливом на 2,7 тысячи рублей и уехал, не заплатив.
В ходе операции «Звезда Каспия-2020» оперативники в доме 31-летнего жителя
х. Розовского изъяли самодельный пистолет, заряжаемый строительно-монтажными патронами. Эксперты признали оружие огнестрельным.
При пересчете средств, поступивших из двух городских магазинов, в Сбербанке выявили две поддельные купюры достоинством одна и пять тысяч рублей.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS