16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 02:41, °C,

Служба 02 сообщает

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ —  НЕ ВЕЗЕТ!


В дежурную часть поступило заявление от 42-летнего жителя хутора Ржавского, который в обеденный час уснул возле гаражей, расположенных у Кранового завода. Пока мужчина просматривал сны, неизвестный вор прихватил его имущество — две банковские карты, сотовый телефон и флеш-карты. Но на этом злоключения гражданина М. не закончились: через три дня он снова заявил о том, что на улице Штеменко неизвестный вор похитил его кредитную карту и успел потратить с нее более 4 тысяч рублей.
Незаконное списание денежных средств произошло с карты 26-летней гражданки П. Ей с московского номера 8-495-741-43-47 позвонил молодой человек, который представился сотрудником службы безопасности ПАО «Сбербанк России». Обманным путем выведал у девушки персональные данные и похитил 122735 рублей. Эта сумма была списана на неизвестный счет.
МЕТЯТ В ЦЕЛЬ
В хуторе Петровском неизвестный ударил пенсионера И. по голове. Судмедэксперт расценил рану как причинение легкого вреда здоровью.
От побоев пострадала и жительница хутора Долговского, которую избил гражданин С. Пострадавшую доставили в больницу с переломом руки. Длиннорукий дебошир задержан и находится под подпиской о невыезде.
35-летний гражданин во дворе жилого многоквартирного дома по улице 2-й Микрорайон размахивал пневматическим пистолетом и угрожал убить 25-летнего М., с которым у него были, как следует из протокола, личные неприязненные отношения.
НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ
Из домовладения 92-летней урюпинки украдено 6300 рублей. Под подозрение попала женщина цыганской национальности.
БЕРЕГИСЬ
АВТОМОБИЛЯ!
На пешеходном переходе по проспекту Ленина в темное время суток был сбит 39-летний велосипедист, который доставлен в Урюпинскую ЦРБ с многочисленными травмами. Водитель был трезв.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS