16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Вт 23 апреля, 13:53, °C,

Служба 02 сообщает

ПРИХВАТИТЬ  НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ


Что только не тащат воры! Из одного домовладения в хуторе Моховском неизвестный вытащил 50-литровый газовый баллон, а из другого исчезла печная плита. С дачного участка близ хутора Горского воры унесли садовый инвентарь и поливной шланг, выкопали
молодой лук, чеснок, три вед-
ра картошки и с десяток морковок.
На пляже у хутора Горского промышлял вор, который вытащил из кошелька 42-летнего урюпинца П. приличную сумму — 4000 рублей. Хозяин всего на полчаса оставил вещи без присмотра на песке, а когда вернулся, обнаружил пропажу наличных.
БЕРЕГИТЕ ТЕЛЕФОНЫ!
В дежурную часть обратился 34-летний гражданин З., у которого украли телефон во время распития алкоголя с неизвестными лицами в чужой квартире. В полицию пострадавший не обращался почти неделю: надеялся сам отыскать вора.
Телефон пропал и у молодой девушки, которая около полуночи оставила его на скамейке в беседке кофейни «Белый слон».
Пенсионерка П. пострадала от телефонных мошенников. Неизвестные лица через мобильный телефон ее сына оформили кредит на сумму 30801 рубля. А когда деньги поступили на карту, привязанную к номеру, неизвестные перевели всю сумму на неустановленный счет. По всем происшествиям проводится проверка.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ
СТРАДАНИЯ
24-летний житель Урюпинска сообщил в дежурную часть об угоне автомобиля «Лада ВИС». В салоне машины находились и ключи, и документы водителя. Угонщиком оказался ранее судимый 29-летний М., который в содеянным признался и находится под подпиской о невыезде.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS