16+
  • $:93.4419
  • €:99.7264
Вт 16 апреля, 13:34, °C,

Служба 02 сообщает

ОБИЖАЮТ СТАРИКОВ


Воры не гнушаются нынче ничем. Так, в нежилое помещение к пенсионерке с улицы Партизанской проник неизвестный и вытащил шесть чугунных батарей и пятиметровую чугунную трубу.
Пенсионеру П., проживающему на улице Пушкина, повредили автомобиль «Лада Ларгус» — испорчены капот, переднее левое крыло и фара, непригодны лобовое и ветровое стекла, дворники. Точная сумма ущерба устанавливается. За совершение данного преступления задержали урюпинца 32 лет. Сейчас он находится в наркологическом отделении в ЦРБ.
«ФЛОРИСТЫ» ПО ДУРИ
В ходе операции «Мак-2020» сотрудники правоохранительных органов провели обыск домовладения по улице Мушкетовской. Обнаружены мак, конопля и посуда для приготовления зелья. Все изъято, а от 59-летнего «флориста» уже получены признательные показания.
БРАКОНЬЕРСТВУ БОЙ!
Среди горожан находятся и те, кто не прочь посягнуть на мир фауны, используя запрещенные способы для рыбалки. В первый день июля проведена совместная операция полицейских с сотрудниками УФСБ России по Волгоградской области и работников рыбнадзора. В результате совместных действий на берегу Хопра близ хутора Петровского задержаны три рыбака с электроловом. К тому времени браконьеры уже успели добыть 60 кг рыбы. Во время операции изъяты автомобиль, резиновая лодка, электролов.
ГДЕ ТЫ, НОЧКА?
В дежурную часть обратился житель хутора Нижнекраснянского и сообщил, что во время свободного выпаса возле дома пропала семилетняя лошадь серого окраса.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS