16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 19:44, °C,

Служба 02 сообщает

КРАЖИ


Неизвестный, разбив стекло, проник в дом в х. Котовском и похитил газовую плиту. В
х. Сафоновском из «Лады» седьмой модели злоумышленники слили 25 литров бензина и сняли аккумулятор.
49-летний горожанин после распития спиртного с малознакомой дамой по имени Елена не нашел мобильного телефона и 250 рублей. По подозрению в краже полиция разыскивает 39-летнюю жительницу города.
В ЧЕМ МАШИНЫ
ПРОВИНИЛИСЬ?
Те, кто оставляет своих железных коней без присмотра, подвергают их риску — зарегистрировано два факта повреждения иномарок. У одного авто, припаркованного на ул. Гагарина, повредили переднее стекло. Второму, стоявшему во дворе дома по пр. Ленина, исцарапали дверцы, крыло и фару.
ПО-РОДСТВЕННОМУ
Непростые отношения между близкими родственниками иногда приводят к серьезному криминалу. 54-летний житель города поступил в ЦРБ с множественными переломами ребер, разрывом селезенки, тупой травмой живота и другими телесными повреждениями. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, потерпевшего избил его 32-летний сын в ходе совместного употребления алкоголя. Сыну не миновать обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью человека.
22-летний горожанин снял 55 тысяч рублей с карты брата, 43-летний — 9 тысяч со счета матери-пенсионерки. А 14-летний житель Урюпинского района стал жертвой мошенников, через Интернет перечислив жуликам 30 тысяч целковых с банковской карты отца, — таким образом семиклассник попытался заработать на криптовалюте.
И СНОВА МОШЕННИКИ
Горожанки, 35 и 64 лет, пострадали от мошенников. Первую «развели» на 8,2 тысячи рублей под предлогом оплаты комиссии для получения кредита, вторая лишилась 33 тысяч, поверив незнакомцу, пообещавшему купить у нее автомобиль по объявлению в Интернете.
ПОКУСИЛСЯ
НА ЧЕСТЬ
На ул. Большой Мушкетовский некий гражданин попирал общественный порядок, выражаясь грубой нецензурной бранью. Когда на место прибыли сотрудники полиции, гражданин их тоже обматерил, чем унизил честь и достоинство стражей правопорядка. Грубияном оказался 42-летний горожанин, в ближайшей перспективе его ждет уголовная ответственность.
ПРИСВОИЛА
35-летней горожанке инкриминируется присвоение чужих средств. Работая торговым представителем волгоградского предприятия, женщина прикарманила 25 тысяч рублей и потратила их на личные нужды. Ведется следствие.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS