16+
  • $:93.4419
  • €:99.7264
Вт 16 апреля, 09:21, °C,

Служба 02 сообщает

В МАГАЗИНАХ


Двоих жителей х. Петровского участковые уполномоченные задержали за попытку кражи бутылки спиртного из гипермаркета «Магнит» по ул. Доценко. В магазине «Покупочка» на ул. Большой Мушкетовской у 31-летней горожанки похитили кошелек с 2,2 тысячи рублей, который женщина выронила по неосторожности.
НЕ СБЕРЕГЛИ ТЕЛЕФОНЫ
Зарегистрированы четыре кражи сотовых телефонов. Они похищены из домов в х. Попове, в городе: на переулке Селиванова, из раздевалки спортивного клуба «Темп» и класса средней школы №4.
ПОД ВИДОМ
СОЦРАБОТНИКОВ
83-летнюю пенсионерку ограбили в собственном доме на ул. З. Космодемьянской. К потерпевшей под видом соцработников пришли две неизвестные женщины и забрали 104 тысячи рублей, лежавшие в кошельке на столе.
ЕВГЕНИЙ-ВЫМОГАТЕЛЬ
У 24-летнего урюпинца в одной из социальных сетей неизвестный под именем Евгений за нераспространение порочащих сведений выманил более 6 тысяч рублей. Уголовное дело возбуждено по статье «Вымогательство».
В ХОДЕ АКЦИИ
В ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью» оперативники отделения по контролю за оборотом наркотиков в домовладении по ул. Нижней изъяли около 120 граммов марихуаны, принадлежавшей 38-летнему урюпинцу.
РАЗНОЕ
40-летний горожанин поступил в приемный покой с раной головы. Как выяснилось, на ул. Партизанской неизвестный из хулиганских побуждений ударил мужчину бутылкой.
21-летний житель х. Петровского, находясь во хмелю, на переулке Большом нецензурно обругал сотрудника ППС. Хуторянину предстоит отвечать за оскорбление представителя власти.
НА ДОРОГАХ
Утром 39-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-2115» на улице Красноармейской, при обгоне попутного транспорта совершил наезд на 31-летнего мужчину, шедшего через проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавший с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
На пересечении переулка Пролетарского и улицы Краснознаменной 82-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2101 совершил столкновение с ВАЗ-21074 под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 16-летний пассажир «копейки» получил травмы.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS