16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Ср 24 апреля, 22:21, °C,

Служба 02 сообщает

В МАГАЗИНАХ…


Из шкафчика для личных вещей покупателей в магазине «Лимон» на ул. Штеменко, подобрав ключи к замку, украли сумку с паспортом и другими документами, принадлежавшими 36-летней жительнице х. Акишинского. Из кассы магазина «Борисоглебский пивзавод» на ул. Мичурина похитили более 20 тысяч рублей.
От воровских набегов пострадали дважды. Из «Радежа», расположенного на пр. Ленина, неизвестный гражданин стащил три пол-литровки пива, а из того, что находится на пл. Комсомола, 19-летний урюпинец, ранее судимый, вынес пару бутылок водки.
… И ВО ДВОРАХ
Из сарая во дворе домовладения в х. Ольшанке украли 350 кг меда, расфасованного по пластиковым контейнерам. В городе, со двора домовладения по пер. Лесному, угнали скутер с ключами в замке зажигания. Позже сотрудники Госавтоинспекции обнаружили технику брошенной на детской площадке у дома по ул. Волжской.
ЗРЯ ПОВЕРИЛИ
42-летней горожанке позвонил неизвестный, представившийся сотрудником службы безопасности Сбербанка, и под предлогом предотвращения списания средств узнал у потерпевшей персональные данные банковской карты. В итоге похищено более 19 тысяч рублей.
В РАМКАХ ОПЕРАЦИИ
В рамках операции «Канал — Кавказский редут» сотрудники полиции задержали 32-летнего горожанина, у которого изъяли сверток с марихуаной. Правоохранители установили, что данное вещество весом 0,84 грамма на автокольце в районе вокзала мужчине сбыл 36-летний урюпинец, ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств. Предполагаемый сбытчик дал признательные показания.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS