16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 13:52, °C,

Служба 02 сообщает

ПО МАШИНАМ…
Из автомобиля ВАЗ-21061, стоявшего на ул. Доценко, неизвестные злоумышленники похитили аккумуляторную батарею. С грузовиков МАЗ и КрАЗ, оставленных на ул. Глухова, слили в общей сложности 650 литров дизельного топлива — ворам не помешали замки на баках.
От поджога пострадал автомобиль «Рено Логан», принадлежащий 57-летней горожанке. У иномарки повреждены часть бампера, омывательный бачок и другие части.
…И ПО ДАЧАМ
Из дачного домика в садоводческом обществе «Экран» неподалеку от х. Горского были похищены две сетки от кроватей, два матраса и оконная металлическая решетка.
ИЗ ПОСЫЛКИ
43-летняя жительница района обратилась в полицию с заявлением о том, что из посылки, оправленной ее дочери по почте, украли серебряный браслет и два кулона. Полиция проводит проверку.
СНОВА В СКВЕРЕ
Еще один случай вандализма произошел в сквере Комсомола — здесь разбили два светильника и оторвали от подставки металлическую урну. Ущерб, причиненный МУ «Благоустройство и озеленение», устанавливается.
И СНОВА МОШЕННИКИ
Очередной жертвой мошенников стал 47-летний предприниматель. Жулики ему звонили неоднократно, предлагая снять пятьсот долларов, якобы собравшиеся за год на игровом сайте. В результате переговоров аферисты убедили потерпевшего сфотографировать свою банковскую карту с двух сторон и прислать снимки им вместе с другими сведениями. В результате с карты бизнесмена было списано почти 150 тысяч рублей. Кроме того, он получил уведомление об оформлении кредита на 555 тысяч, который на самом деле не оформлял. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
НА ДОРОГАХ
Утром 49-летняя женщина, управляя автомобилем «Митсубиси Аутлендер», двигаясь по ул. Черняховского, при повороте налево на пер. Пионерский не уступила дорогу и совершила столкновение с мотоциклом под управлением 30-летнего мужчины. Мотоциклист с травмами госпитализирован.
Ранним утром на пер. Колхозном инспекторы ДПС остановили 32-летнего жителя х. Акишина, севшего во хмелю за руль ВАЗ-21099. Как выяснилось, два года назад хуторянин уже привлекался даже и к уголовной ответственности за подобный стиль езды. Такая же участь его ждет и на этот раз.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS