16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 13:16, °C,

Служба 02 сообщает

ВЕРШКИ И КОРЕШКИ

47-летний горожанин, проживающий на пер. Железнодорожном, заявил в полицию о том, что неизвестный похитил гортензию, голубые ель и можжевельник, которые росли перед домом.
СЛИЛИ
Из «Камаза», оставленного в х. Креповском, слили 450 литров дизельного топлива. Установить причастных к этому хищению пока не удалось.
ПОТЕРЯЛИ
Два заявления в отделе МВД приняли по поводу утраченных сотовых телефонов. Один из мобильников потерял 28-летний горожанин, второй — десятилетний третьеклассник.
ОЧЕВИДНО,
МОШЕННИЧЕСТВА
37-летний житель города подозревается в мошеннических действиях — в июле урюпинец оформил краткосрочный займ на 4,1 тысячи рублей и до сих пор не вернул.
32-летняя горожанка в интернете нашла объявление о сдаче квартиры и, созвонившись с неизвестной, представившейся Дианой, договорилась о съеме жилья с предоплатой в сумме пяти тысяч. После того как женщина перевела деньги, ей уже с другого номера сообщили, что есть еще один желающий снять квартиру, поэтому нужно доплатить. Потерпевшая возмутилась, а телефоны, с которых ей, звонили, стали недоступны. По обоим фактам полиция проводит проверки.
НА ДОРОГАХ
Вечером 23-летний водитель, управляя автомобилем марки ВАЗ-211440, двигаясь по х. Попову, совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая получила травмы и была доставлена в больницу.
В вечернее время 39-летний водитель за рулем УАЗ-3303 на ул. Казачьей на перекрестке столкнулся с «Фольксваген Пассат» под управлением 31-летнего урюпинца. Водителю и 29-летней пассажирке иномарки потребовалась медицинская помощь.
Утром 67-летний водитель, управляя «Маздой», двигаясь по автодороге в х. Ольшанка, совершил столкновение с автомобилем «Лада-211440» под управлением 22-летнего водителя. Молодой человек травмировался.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS