16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Ср 24 апреля, 18:56, °C,

Служба 02 сообщает

РАЗБИЛ
Неизвестный разбил садово-парковый светильник в сквере имени Комсомола. Сумма ущерба, причиненного МУ «Благоустройство и озеленение», устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
ПОДДЕЛКА
В дополнительном офисе Сбербанка по пр. Ленина обнаружена поддельная денежная купюра номиналом 5 тысяч рублей образца 1991 года. Проводится проверка.
СНОВА МОШЕННИКИ
57-летняя горожанка получила СМС-сообщение о приостановке операции по банковской карте. Женщина позвонила на указанный в сообщении телефонный номер, ей ответил мужчина, который представился сотрудником банка. Под предлогом разблокировки карты он выяснил ее персональные данные. Итогом махинации стало списание с карты почти 10 тысяч рублей.
58-летней жительнице района позвонила незнакомая женщина, пообещавшая снять квартиру на год и внести предоплату. Незнакомка предложила проехать к банкомату и выполнить ряд действий. В результате потерпевшая лишилась 10 тысяч рублей.
НЕ ПРОСТО МАРИЯ
32-летний горожанин обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что кто-то выложил в интернет его фото в обнаженном виде. Чтобы удалить позорные снимки, с молодого человека потребовали перевести деньги на электронный кошелек. Все эти действия производились со странички в соцсети под именем «Марии Смирновой». В перспективе — возбуждение уголовных дел по статьям «Клевета» и «Вымогательство».
УКРАЛИ ИЛИ УШЛИ САМИ?
С летнего стана, расположенного в паре сотне метров от х. Дубовского, пропало 12 овец пенсионера из х. Ольховского.
ПАЛКОЙ ПО ГОЛОВЕ
47-летнего жителя Урюпинска во дворе дома по пр. Ленина избил малознакомый мужчина, нанесший потерпевшему несколько ударов палкой по голове. Участковые задержали 25-летнего горожанина, он признался, что бил на почве личной неприязни.
ОПЕРАЦИЯ «МАК»
В рамках операции «Мак» сотрудники полиции при осмотре домовладения в х. Верхнесоинском изъяли почти 190 граммов марихуаны, принадлежавшей 48-летнему хуторянину.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS