16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 23:00, °C,

СЛУЖБА 02 СООБЩАЕТ

УКРАЛИ
Из дома по ул. Малой Песчаной украли сотовый телефон. Еще один мобильник стащили вместе с курткой из корзины велосипеда, оставленного у магазина «Радеж» на пл. Комсомола.
ОПЕРАЦИЯ «МАК»
В ходе операции «Мак-2019» сотрудники полиции в доме по пер. Селиванова изъяли почти 185 граммов марихуаны, она принадлежала 36-летнему урюпинцу, ранее судимому.
ПОМЕШАЛИ?
Возле платочного рынка неизвестный повредил автомобиль марки «Шкода». 45-летний горожанин подозревается в повреждении автомашины в гаражном кооперативе «Сигнал».
МОШЕННИКИ НЕ ДРЕМЛЮТ
69-летней пенсионерке жулики позвонили от имени работников банка и под предлогом вычисления мошенников убедили ее перевести 29 тысяч рублей через банкомат. Деньги достались аферистам. В одной из соцсетей у 22-летней горожанки мошенник от имени ее друга, чью страничку он взломал, выманил три тысячи рублей.
Жительница города заказала через интернет комплект постельного белья. При получении посылки на почте женщина заплатила за товар, но вместо заказанных вещей обнаружила подушку и карандаш для подводки глаз. Еще одна горожанка заявила в полицию, что с банковской карты невыясненным способом было списано 400 рублей.
НА ДОРОГАХ
26-летний водитель за рулем «Мазды» на ул. Красноармейской при повороте не уступил дорогу мотоциклу и совершил столкновение. 33-летнего мотоциклиста доставили в больницу.
На автодороге ст. Михайловская – х. Бубновский 17-летняя девушка, не имеющая водительского удостоверения, не справилась с управлением скутером и опрокинулась. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь.
На пер. Попова инспекторы ДПС остановили 19-летнего парня, в нетрезвом виде управлявшего автомобилем ВАЗ-21053. В декабре прошлого года он уже был лишен права управления за такое же правонарушение, теперь задержанного ожидает уголовная ответственность.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS