16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 05:09, °C,

СЛУЖБА 02 СООБЩАЕТ

И «САТУРН», И ГИДРОИЗОЛ
Из номера гостиницы «Урюпинск» украли сотовый телефон. Из нежилого домовладения в х. Россошинском похищены стиральная машинка «Сатурн» и набор инструментов. С территории завода «Хоупак» неизвестные стащили два десятка рулонов гидроизола, от многоквартирного дома на ул. Свободы — четыре пары металлических строительных лесов.
ДАМА С НОЖОМ
В больничный приемный покой 49-летнего жителя х. Бубновского доставили с проникающим ранением живота. Следственно-оперативная группа установила, что хуторянина ранила ножом его 36-летняя сожительница. Женщина дала признательные показания.
НА ОЗЕРЕ
45-летнего горожанина избили вечером на озере Подпесочном — мужчина получил перелом челюсти, впоследствии квалифицированный как средний вред здоровью. В нанесении телесных повреждений подозревается 49-летний урюпинец, задержанный участковыми.
НА ДОРОГАХ
Вечером 38-летний водитель, за рулем автомашины «Форд Мондео» двигаясь по автодороге от х. Лощиновского в сторону Урюпинска, не справился с управлением и, выехав на левую обочину, опрокинулся в кювет. Водитель госпитализирован.
На пр. Ленина сотрудники отделения ГИБДД остановили 23-летнего жителя х. Петровского, управлявшего в состоянии опьянения автомобилем марки «Шевроле Авео». В 2014 году хуторянина привлекали к административной ответственности за нетрезвую езду, и теперь возбуждено уже уголовное дело.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS