16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Ср 24 апреля, 07:58, °C,

Три пожара за вечер

В конце июня в городе и районе произошло четыре пожара, причем три из них случились в течение одного вечера.


Днем в станице Михайловской полыхнул ветхий сарай. Его потушили сотрудники местной пожарной части. Постройка выгорела примерно на треть. Причина происшествия — неосторожное обращение с огнем при сжигании мусора.
Через два дня вечером в Урюпинске, на ул. Волжской, из-за детской шалости сгорели деревянные сарай и туалет. Очевидно, родителям придется возмещать причиненный ущерб. Материалы на виновников будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних — не исключена постановка детей на учет.
Вскоре сообщение о пожаре поступило из хутора Головского — загорелась большая хозпостройка. С огнем боролись расчеты добровольной пожарной охраны Дубовского сельского поселения и пожарные из города. Пламя нанесло серьезный ущерб — сгорели автомобиль «Нива» и десять тонн сена. Причина ЧП — нарушение правил пожарной безопасности при проведении электросварочных работ.
В двенадцатом часу ночи в хуторе Петровском огонь по всей площади охватил кирпичный дом. Сгорела кровля и часть комнаты. По предварительной версии, к пожару привела неисправность внутренней электропроводки.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: горит дом в
х. Петровском.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS