16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 16:54, °C,

Служба 02 сообщает

ДВЕ КРАЖИ ЗА ДЕНЬ  И ДРУГИЕ ХИЩЕНИЯ


Сразу две кражи за один день произошли на автомойке «Фаворит», расположенной на ул. Штеменко. Здесь были похищены велосипед и больше 3 тысяч рублей, лежавших в рюкзаке. С дачного участка садоводческого общества «Экран» неподалеку от х. Горского украли металлическую емкость и десять метров трубы. В ст. Михайловской похищен планшет, оставленный хозяином у дома. Выставив оконное стекло, неизвестный проник в домовладение в х. Лысогорском и похитил продукты, сигареты, алюминиевую кружку.
Несовершеннолетний житель района уличен в хищении более 9 тысяч рублей из чужого жилища. Из нежилого дома в х. Салтынском украли кресло и утюг, в краже подозревается 40-летняя жительница ст. Тепикинской.
ВОДКА И ДЕНЬГИ
В магазине «Покупочка» на ул. Большой Мушкетовской мужчина украл бутылку водки. А жертвой 34-летнего горожанина стала его бывшая супруга, у которой мужчина отобрал 4 тысячи рублей.
УГРОЗЫ
Три женщины, обратились с заявлениями в полицию. В одном случае заявительнице угрожал ножом 47-летний мужчина, в другом – 27-летняя барышня, в третьем – потерпевшую хватал за шею руками собственный 33-летний сын. Агрессоров задержали участковые.
ИЗБИЛ
54-летнюю жительницу ст. Добринки в ЦРБ привезли с переломами ребер, костей носа и ушибами. По подозрению в нанесении телесных повреждений задержан 57-летний мужчина, избивший женщину из-за неприязненных личных отношений.
НА ДОРОГАХ
Вечером на ул. Мичурина 54-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», сбил четвероклассника, выбежавшего на дорогу из-за автобуса. Мальчик получил тяжелые травмы.
На автодороге Урюпинск – х. Первомайский 39-летний водитель, не справившись с управлением «Рено Логан», опрокинулся в кювет. Мужчину доставили в больницу.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS