16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 00:35, °C,

Служба 02 сообщает

КОМУ-ТО ПОТРЕБОВАЛОСЬ…


Из недостроенного гаражного помещения на ул. Сибирской неизвестные путем свободного доступа тайно похитили десять упаковок утеплителя и четыре ОСБ-панели. Сумма ущерба устанавливается.
ПОВРЕДИЛИ…
Вечером неизвестный повредил автомобиль марки «Мерседес», оставленный на пер. Соболева, — разбил лобовое, заднее и два боковых стекла. Причиненный ущерб превысил сто тысяч рублей.
В дневное время в х. Ольшанка некто беспричинно из хулиганских побуждений выстрелил из неустановленного пневматического оружия в переднее стекло «Фольксвагена», стоявшего на улице. Ремонт иномарки после этого обойдется почти в пять тысяч рублей.
УГРОЖАЛ
30-летний горожанин угрожал убийством своей 54-летней матери, сдавливая ее шею рукой. Потерпевшая обратилась в полицию. Сына ждет уголовная ответственность.
НА ДОРОГАХ
В х. Котовском сотрудники ДПС остановили 34-летнего местного жителя, управлявшего в нетрезвом состоянии автомобилем ВАЗ-21099. Не далее как в нынешнем году хуторянин был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение, и на этот раз содеянное расценивается уже как преступление.
В сентябре прошлого года 31-летний житель х. Фирсовского на автодороге Урюпинск — х. Первомайский, не справившись с управлением ВАЗ-2109, опрокинулся в кювет. В результате 20-летняя пассажирка получила травму позвоночника, причинившую, по заключению экспертов, тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS