16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 14:37, °C,

Служба 02 сообщает

ТЕЛЕФОНЫ, ДЕНЬГИ  И ОВЦА С ЯГНЕНКОМ


82-летняя городская пенсионерка заявила в полицию о хищении 12 тысяч рублей, по факту заявления проводится проверка. А 69-летняя женщина обратилась с заявлением о том, что с ее карты неустановленным способом похитили две тысячи рублей.
У 38-летней горожанки во время застолья в чужом доме украли сотовый телефон. Мобильник, принадлежавший восьмикласснице, был похищен из раздевалки средней школы № 7. 38-летний житель х. Петровского уличен в краже телефона из домовладения односельчанки, хуторянину инкриминируется и хищение овцы с ягненком и двух индоуток. Из магазина «Магнит» на пр. Ленина неизвестные стащили товар.
МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯ НЕ ДОЖДАЛСЯ
46-летнего горожанина обманули под предлогом продажи металлоискателя. Урюпинцу позвонил неизвестный и, пообещав прислать прибор по почте, выманил у него 9 тысяч рублей. В полицию потерпевший обратился после того, как не дождался почтового перевода.
РАЗНОЕ
На ул. Нижней попытались угнать незапертый ВАЗ-2114. По подозрению в попытке угона разыскивается 18-летний горожанин.
При проведении осмотра квартиры 34-летнего жителя города оперативники обнаружили и изъяли больше 130 граммов марихуаны.
Около кафе «Перекресток» на пер. Коммунальном 32-летний горожанин несколько раз ударил в челюсть 18-летнего земляка, чем причинил ему вред здоровью средней тяжести.
25-летний урюпинец ударил по лицу 21-летнюю девушку, а потом схватил ее за шею руками, угрожая убийством.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS