16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Вт 23 апреля, 20:44, °C,

Служба 02 сообщает

ВЕЛОСИПЕД И ДРУГИЕ КРАЖИ


Неизвестный похитил велосипед «Аист», оставленный жительницей города у магазина «Магнит». В х. Салтынском у пенсионерки с территории домовладения стащили металлическую плиту, а в х. Нижнебезымянском из нежилого дома — чугунные печные принадлежности.
Участковые уполномоченные полиции за кражу кур из сарая в х. Серковском задержали 41-летнего местного жителя, за хищение аккумуляторной батареи с автомобиля на пер. Моховом — 53-летнего горожанина. 38-летний урюпинец уличен в краже сотового телефона и 4 тысяч рублей у горожанки. 31-летнего жителя пос. Учхоз повязали за попытку хищения электродвигателя с бывшей свинофермы поблизости от х. Котовского.
ПЕНСИОНЕР ОТОБРАЛ
ВЕЛОСИПЕД У ШКОЛЬНИКА
У 13-летнего школьника неизвестный гражданин отобрал велосипед. Отец подростка обратился в полицию, и по горячим следам сотрудники уголовного розыска по подозрению в грабеже задержали 67-летнего пенсионера, жителя района. Велосипед изъят.
УГОН
Из гаража жителя х. Котовского был угнан автомобиль марки «Форд Мондео» 2006 года выпуска. В городе, на ул. Репина, сотрудники ОГИБДД задержали угнанную иномарку вместе с угонщиком, 30-летним жителем того же хутора.
ЛОЖНЫЙ ДОНОС
46-летняя жительница района обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении преступления. Дама заявила в правоохранительные органы о том, что сожитель украл у нее 27 тысяч рублей. Это оказалось неправдой.
СОВКОМ ПО ГОЛОВЕ
31-летнему жителю города предъявлено обвинение в причинении легкого вреда здоровью человека. 33-летнего урюпинца обвиняемый ударил металлическим совком по голове, поводом послужила личная неприязнь.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS