16+
  • $:94.0742
  • €:99.9341
Чт 18 апреля, 05:16, °C,

Служба 02 сообщает

КРАЖИ
Из кафе «Диалог» на ул. Весенней неизвестным была похищена часть самодельной акустической системы. Участковые задержали 51-летнего мужчину, обвиняемого в краже и скрывавшегося от правосудия.


ГРАБЕЖИ
Городская пенсионерка 1939 года рождения заявила в полицию о том, что была ограблена неизвестным, он проник в ее дом на ул. Соболева и открыто похитил 20 тысяч рублей. Двоих горожан, 23 и 19 лет, сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в ограблении несовершеннолетнего. Подозреваемые отобрали у потерпевшего сотовый телефон.
ПОД ПРЕДЛОГОМ
РАЗБЛОКИРОВАНИЯ
Две жительницы города и района стали жертвами неизвестных мошенников, которые завладели средствами потерпевших под предлогом разблокирования их банковских карт. Одна из потерпевших лишилась таким образом почти 38 тысяч рублей, вторая — четырех тысяч. А с карты
21-летнего жителя района неустановленным способом было похищено больше
3 тысяч рублей.
УГНАЛ, НО НЕДАЛЕКО
Вечером в х. Петровском угнали автомобиль ВАЗ-2109 с ключом, оставленным в замке зажигания. По горячим следам сотрудники Госавтоинспекции задержали угонщика — 41-летнего жителя того же хутора. «Девятку» обнаружили неподалеку от места угона в технически неисправном состоянии.
ПО ОКНАМ
57-летний житель ст. Михайловской обвиняется в том, что разбил три стеклопакета в оконных проемах дома своей соседки. Нанесенный ущерб составил более 22 тысяч рублей.  
РАЗНОЕ
В ходе проведения осмотра домовладения на ул. Лермонтова сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков изъяли около 150 г марихуаны, принадлежащей 39-летнему урюпинцу.
Жительнице города угрожал убийством ее бывший 35-летний муж, демонстрировавший при этом нож.
49-летний житель х. Россошинского пострадал от кулаков 28-летней барышни из х. Петровского и обратился с заявлением в полицию. Хуторянку задержали участковые.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS