16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 09:23, °C,

Школа, прощай!

Для одиннадцатиклассников города и района прошли выпускные вечера. Более двухсот ребят попрощались со школой, получив билет в будущее в виде аттестата. В этом году праздник состоялся, хоть и прошел с некоторыми ограничениями.


В каждой школе выпускной вечер получился особенным и трогательным. Множество слов благодарности, воспоминаний о прошедших годах, красивых песен прозвучало в эти дни. Творческие номера дарили зрителям сами выпускники, их родители, педагоги.
Гимназия, лицей и пятая школа свои торжественные церемонии проводили в ТКЦ «Юбилейный», для красивых фотографий эти школы организовали специальную фотозону.
В гимназии праздник назвали «Знай наших». Выпускались два класса, один из которых — педагогической направленности, а другой — естественно-математической. Из 39 человек 10 стали медалистами. Ребята показали хороший уровень подготовки, получив высокие баллы на ЕГЭ. Классный руководитель обоих классов и заместитель директора школы Татьяна Нестерова по праву может гордиться выпуском. Выпускников пришли поздравить ученики других классов. Перед каждым номером для гостей праздника показывали сценки в духе КВН.
Десять медалистов и в пятой школе — почти половина всех выпускников. Директор Людмила Леонова назвала этот выпуск поистине героическим, ведь ни в одном полученном аттестате нет тройки и итоговая аттестация тоже прошла удачно.
Каждый выпускник по-своему талантлив и замечателен независимо от того, с медалью он, с высоким баллом по экзамену или отличился в чем-то ином. Хочется пожелать всем ребятам найти свое место в жизни и не разочароваться в выборе. В добрый путь, дорогие выпускники!

Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS