16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 06:14, °C,

Типография модернизирует производство

 Урюпинская типография не так давно приобрела немецкое оборудование фирмы «RYOBI», позволяющее производить продукцию с двухцветной печатью. Это значительно расширило ассортимент, повысило качество, сделав товар более привлекательным для потребителя.


— Сейчас особым спросом пользуется красочная продукция, и мы стараемся идти в ногу со временем, — рассказывает генеральный директор Урюпинской типографии Владимир Амочаев. — Современное печатное оборудование способно изготавливать до 5000 экземпляров в месяц. Сегодня самый востребованный товар — школьные тетради. Большую часть этой продукцию мы печатаем на бумаге Госзнака, что уже подразумевает самое высокое качество. Расширяется список не только печатной продукции, но и предоставляемых услуг. Обновление позволило типографии изготавливать красочные баннеры и вывески, их можно увидеть на улицах города, в нашем и других районах.
В магазине при предприятии действительно бросается в глаза разнообразие урюпинской продукции — журналов, альбомов, дневников, тетрадей, блокнотов. Сегодня спросом пользуются товары с местной символикой, изображением памятных мест города.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...