16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 00:29, °C,

И Тигран, и Севастьян

В начале года принято подводить итоги года ушедшего. Мы традиционно собрали информацию о самых распространенных и редких именах, которые дают урюпинцы своим детям.


В 2018 году в городе родилось 318 человек, в районе — 147 (в том числе две двойни). В канун нового, 2019 года на свет появилось трое малышей, последние в ушедшем году роды в Урюпинском роддоме приняли 31 декабря в 17:32, родился мальчик.
По данным отделов ЗАГС, в городе популярны имена Александр, Артем, Егор, Михаил, Мария, Варвара, Вероника, Анна. В районе же предпочтения отдавались таким, как Александр, Артем, Иван, Максим, Алина, Анастасия, Варвара и Софья. К редким именам относятся Тигран, Степан, Семен, Севастьян, Серафим, Рустам, Таисия, Серафима, Маргарита, Марьяна, Мирослава, Ника, Ульяна и София.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...